В выходные белогорцев накормят блинами и проведут мастер-класс

Жителей и гостей Белогорска ждут 4 дня выходных. В праздничные дни в период с 23 по 26 февраля учреждения культуры и спорта подготовили около двух десятков разнообразных мероприятий.  

23 февраля в 10.00 у Мемориала воинской Славы состоится церемония возложения цветов, посвященная Дню защитника Отечества. Приглашаются все желающие 23 февраля в ДЮСШ «Белогорец» в 10:30 состоится турнир по волейболу, посвященный памяти Героя России Сергея Солнечникова среди женских команд. В 11:00 в Доме культуры «Амурсельмаш» проведут концертную программу «Во славу Отечества». В 15:30 для ветеранов организуют развлекательную программу «Веселый привал». В 13:00 стадион «Амурсельмаш» приглашает на ледовое развлечение «Сильные, смелые, ловкие, умелые».

24 февраля в Доме культуры «Амурсельмаш» в 10:00 состоится турнир по бильярду, посвященный Дню защитника Отечества. В это же время в манеже «Шанс» ДЮСШ №1 - турнир по настольному теннису.

25 февраля в 12:00 стартует Открытое Первенство Белогорска по лыжным гонкам. Двухдневные соревнования пройдут на лыжной трассе в районе с. Хитровка. Филиал библиотеки №6 приглашает читателей на час информации «Доброта спасет мир». Начало в 13:00. В это же время в Белогорском краеведческом музее традиционный мастер-класс «Вкусная коробочка». 26 февраля в ДЮСШ №1 проведут турнир по русским шашкам. Начало в 10:00. Одновременно стартует турнир по шахматам на стадионе «Амурсельмаш».

Белогоцев и гостей города приглашают проводить Зиму. Общегородской праздник «Боярыня масленица приглашает» состоится на площади им.30-летия Победы, в 11:00. Часом позже начнутся школьные масленичные гуляния и праздник на стадионе «Амурсельмаш». В 14:00 в горпарке проведут театрализованное игровое представление «Прощай зимушка-Зима». В 15:00 в клубе с.Низинное начнется праздник масленицы «Ворота отворяй, масленицу встречай!».

Возврат к списку