Белогорская Административная комиссия пятый год подряд отработала расходы на свое содержание

Административная комиссия Белогорска подвела итоги работы за 2016 год. За отчетный период проведено 164 рейда, составлено 311 протоколов об административных правонарушениях, состоялось 47 заседаний.

«Львиная доля» протоколов составлена за нарушение жителями города правил благоустройства, более трети протоколов - в отношении белогорцев, нарушающих тишину и спокойствие граждан в ночное время, остальные – за нарушение порядка регистрации сельскохозяйственных животных и законодательства области в сфере пчеловодства, а также торговлю в неустановленных местах.

- За 2016 год административной комиссией Белогорска наложено 275 штрафов на сумму 750 тысяч рублей, - рассказала секретарь административной комиссии Белогорска Феруза Кельдасова. – Взыскано за отчетный период более 600 тысяч рублей.

Стоит отметить, что административная комиссия Белогорска пятый год подряд отработала расходы на свое содержание. В 2016 году городу на исполнение полномочий административной комиссии из областного бюджета было выделено 525 тысяч рублей.

Возврат к списку