В Белогорске разыскивают двух мужчин

В Белогорске разыскивают Трефилова Петра Валериановича, 1962 года рождения, который в период времени с 11 часов 00 минут по 14 часов 00 минут 11 января ушел из дома по адресу г. Белогорск пер. Юбилейный, 4 блок «Б» кв. 31 и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 50-60 лет, среднего телосложения, рост около 175 см, волос светлый, прямой, короткий, глаза голубые, нос прямой, губы средней толщины, ушные раковины прилегающие.

Особые приметы: на левом предплечье с наружной стороны имеется татуировка в виде цветка «роза».

На момент ухода предположительно был одет: шапка вязаная черного цвета, пуховик темно-синего цвета с капюшоном, брюки черного цвета, берцы кожаные зимние, черного цвета на шнурках.

Также разыскивается Чупахин Евгений Викторович 1967 года рождения, уроженц села Бай-Хаак Тандинского района Тувинской АССР, который 3 октября 2016 года выехал на рыбалку на залив «Дедовский» расположенный в 2 км от 24 км. дороги в направлении села Светиловка Белогорского района после чего его местонахождение не известно.

Приметы: на вид около 45-47 лет, среднего телосложения, волос короткий, русый, глаза голубые, видимые зубы целы.

Особые приметы: на лбу имеется шрам около 4 см., предположительно на правой руке не разгибается мизинец (повреждено сухожилие).

Был одет: шапка черного цвета, куртка синего цвета стеганная с капюшоном, штаны темного цвета, кроссовки синего цвета меховые.

Всем кому что-либо известно о местонахождении мужчин, просьба сообщить по телефону 02 (102), 2-07-53, либо по телефону отделения по розыску 2-41-19.

Возврат к списку