Коммунальные службы Белогорска устраняют порыв

Коммунальные службы Белогорска устраняют порыв трубопровода холодного водоснабжения в микрорайоне «Амурсельмаш». Сообщение на пульт оперативного дежурного Управления по делам ГО и ЧС поступило от дежурного Водоканала в 6 утра. Место порыва уже установлено, коммунальная авария произошла в районе пер, Весенний 3.

Труба холодного водоснабжения диаметром 150 мм залегает на глубине 4 метров. Построен трубопровод еще в конце 70-х годов прошлого века. В настоящее время на месте порыва работает бригада в 4 человека и 3 экскаватора. Для проведения ремонтных работ от холодного водоснабжения специалистам пришлось отключить весь микрорайон. Для обеспечения населения водой организован ее подвоз. Пройдет он в три этапа. С 10-00 утра машина у дома № 8 по ул. Луценко, через полчаса она направится к дому по ул. Юбилейный 4а, еще через полчаса - к пер. Весенний.

Следующий подвоз воды по такой же схеме будет организован в 13 -00 и в 16-00. На транспортное обеспечение ремонтно-восстановительные работы не влияют.

Возврат к списку