Живой рок прозвучит на стройплощадке ФОКа Белогорска

Живой рок в исполнении амурских музыкантов прозвучит на стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова. Свое участие в благотворительном предновогоднем концерте, направленном на сбор средств для завершения строительства ФОКа,   подтвердили 7 рок-групп из Благовещенска, Завитинска и Белогорска.

- Стоит отметить, что рок-музыканты, в том числе и иногородние, не задумываясь, откликнулись на наше предложение и поддержали проект, - рассказывает заместитель начальника Управления культуры Татьяна Леснова. - Все группы будут работать безвозмездно. Каждая из них исполнит до четырех композиций. Зрителей ждет живой рок! Между выступлениями организаторы устроят яркие дефиле, конкурсы и другие тематические развлечения.

Для проведения рок-концерта будет использована профессиональная звуковая аппаратура. Концепция оформления сцены и зала уже разработана. Известно, что в декоре концертной площадки будет использован дюралайт и элементы лазерного шоу.

К слову, помещение универсального спортзала ФОКа, площадью около полутора тысяч квадратных метров, уже очищено от строительного мусора. Завершен монтаж временной системы подачи тепла. Обеспечение оптимальной температуры закрытого помещения для рок-музыкантов и участников благотворительного концерта – это одна из задач, поставленных перед организаторами рок-шоу Главой города Станиславом Мелюковым. «Нагревать» помещение начнут за несколько дней до проведения рок-концерта.

Возврат к списку