Белогорцам предлагают оценить эффективность деятельности главы города

Жителей Белогорска приглашают принять участие в социологическом опросе по оценке деятельности главы города. Он проводится с целью выявления степени удовлетворенности населения эффективностью деятельности органов местного самоуправления.

 Пройти социологический опрос можно до конца декабря текущего года. Для этого необходимо заполнить электронные формы сервиса «Социологический опрос», размещенный на портале Правительства Амурской области. Активная ссылка на сервис расположена на белогорск.рф. Опросный лист содержит 17 вопросов с вариантами ответов.

 Для получения доступа к данному сервису необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на Портале Правительства Амурской области. При авторизации необходимо ввести свои учетные данные либо в разделе «Вход в портал» на Главной странице, либо непосредственно в форме сервиса «Социологический опрос». При отсутствии учетных данных необходимо зарегистрироваться на Портале в этом же разделе. После регистрации будет сформировано и отправлено письмо на указанный адрес электронной почты, содержащее ссылку для подтверждения действий и проверки правильности данных. Пользователю необходимо пройти по этой ссылке, нажав на нее, или скопировать ее в адресную строку веб-браузера.

 К слову, в разделе размещены итоги соцопроса населения трех предыдущих лет. В прошлом году в голосовании приняли участие 1256 жителей области. Согласно данным, полученным в результате социологических исследований, составлен интегральный показатель оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Амурской области в целом, который отражает среднеарифметические данные удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания и качеством автомобильных дорог в муниципальных образованиях, а также жилищно-коммунальными услугами, оказываемыми органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов населению муниципальных образований Амурской области.

 В целом уровень удовлетворённости населения деятельностью руководителей органов местного самоуправления области в среднем составил 75%.

Возврат к списку