В Белогорске номинирован первый соискатель на звание  «Народное признание»

В Белогорске продолжается конкурс «Морозная сказка» на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий, строений, сооружений и прилегающих к ним территорий среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. В номинации «Народное признание» поступило первое предложение на звание почетного звания.

- Жительница Белогорска предложила номинировать на звание «Народное признание» магазин «Фреш-маркет», расположенный по ул. Гагарина, - рассказывает руководитель пресс-службы Главы Белогорска Марина Зингер. - Заявка поступила на белогорск.рф в спецраздел «Народное признание». Покупатель оценила праздничное оформление магазина. «Очень понравились наряженные елочки, установленные вдоль большой витрины магазина. Заходишь, и сразу появляется новогоднее настроение!» говорится в сообщении.

Между тем, перечень соискателей звания «Народное признание» среди предприятий потребительского рынка продолжает формироваться. Как и прежде, предложения от жителей города принимаются на белогорск.рф. Посетителям сайта необходимо заполнить форму с указанием адреса, названия и описанием праздничного оформления предприятия. Сбор предложений будет осуществляться до 9 декабря.

Победителей номинации «Народное признание», определит народное голосование. Оно продлится до 22 декабря. Награждение победителя и призеров конкурса состоится 24 декабря на торжественном открытии Снежного городка на площади им.30-летия Победы. Начало в 11:00.

Возврат к списку