В Белогорске стартовал второй этап конкурса «Педагогический Олимп»

В Белогорске начались открытые мероприятия в рамках конкурса «Педагогический олимп». В этом году в соревнованиях профессионального мастерства принимают участие только начинающие учителя и воспитатели, чей педагогический стаж менее 5 лет.

Первой открытое занятие провела воспитатель МАДОУ детский сад №8 «Светлячок» Анна Мудрая. В профессии она всего три года. Окончила педагогический университет и с открытием 8-го детского сада «Светлячок» пришла работать с детьми. Для нее участие в конкурсе «Педагогический олимп» - это постижение своих внутренних резервов в воспитании малышей.

Воспитатель подготовила открытое занятие «На помощь золушке». Дети читали скороговорки, проводили опыт с утюгом и влажной тканью. Подводили итоги полезной деятельности. Работу воспитателя оценивало строгое и компетентное жюри. По окончанию занятия воспитатель рассказывает, какие цели и задачи ставил перед собой и успешно ли они достигнуты.

В открытых мероприятиях примут участие 6 воспитателей и 8 учителей Белогорска. Этот этап определит финалистов Педагогического Олимпа. В феврале будут выбраны победители.

Возврат к списку