Воспитанники клуба «Зенит» из Белогорска примут участие в областном военно-патриотическом слете, посвященном Дню Неизвестного солдата

Школьники Белогорска примут участие в областном военно-патриотическом слете, посвященном Дню Неизвестного солдата. Мероприятие состоится 3 декабря на базе Амурского кадетского корпуса. Начало в 10:00.

Организатор слета - Министерство образования и науки области при содействии областного института развития образования. Мероприятие посвящено памяти российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

В слёте примут участие  воспитанники военно-патриотических клубов из 14 территорий области. Белогорск представят ребята из белогорского военно-патриотического клуба «Зенит». В Благовещенск школьники отправятся вместе с руководителем клуба Леонидом Шапоровым а также педагогом дополнительного образования школы № 5 города Белогорск Светланой Терентьевой. Известно, что в ходе проведения слета будут работать площадки военно-патриотического и творческого характера: «Организация деятельности поисковых отрядов», «Развитие лидерских качеств», «Изготовление сувенирного блокнота», «Перспективы развития патриотического воспитания в Амурской области».

Возврат к списку