Участвующие команды:

- ФК "Белогорск" (Белогорск)
- Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
- ФК "Ноглики"(Ноглики)
- Луч-Энергия-М (Владивосток)
- СКА-Энергия-М (Хабаровск)
- ФК "Благовещенск" (Благовещенск)

- ФК "Биробиджан (Биробиджан)

- Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри)
- Сахалин-М (Южно-Сахалинск)

команды результат дата место проведения
1 круг
1

ФК Белогорск - ФК Ноглики

 3:0

10 мая

Белогорск

2

ФК Благовещенск - Сахалин-М

 4:1

Благовещенск

3

ФК Белогорск - Сахалин-М

       9:0 13 мая

Белогорск

4 ФК Благовещенск - ФК Ноглики        5:0 Благовещенск
5 Якутия - Сахалин-М        2:1 16 мая Нерюнгри
6 Луч-Энергия-М  - ФК Биробиджан        4:1 17 мая Владивосток
7 Якутия - ФК Белогорск        1:2 20 мая Нерюнгри
8 Якутия - ФК Благовещенск        0:3 24 мая Нерюнгри
9 Луч-Энергия-М - ДСИ        2:1 Владивосток
10 Сахалин-М - Якутия (игра 2 круга)        7:0 31 мая Южно-Сахалинск
11 ДСИ - ФК Белогорск        1:1  3 июня   Комсомольск-на-Амуре
12 СКА-Энергия-М - ФК Благовещенск        1:0 Хабаровск
13 ФК Ноглики - Якутия        4:1 Ноглики
14 ДСИ - ФК Благовещенск        3:1 6 июня    Комсомольск-на-Амуре
15 СКА-Энергия-М - ФК Белогорск        1:0 Хабаровск
16 Сахалин-М - Луч-Энергия-М        1:0 Южно-Сахалинск
17 ФК Биробиджан - Якутия        7:0 7 июня Биробиджан
18 ФК Ноглики - Луч-Энергия-М        3:0 9 июня Ноглики
19 СКА-Энергия-М - Якутия        5:0 11 июня Хабаровск
20 ФК Белогорск - ФК Благовещенск        0:0 12 июня  Белогорск
21 Сахалин-М - ФК Ноглики        2:1 Южно-Сахалинск
22 СКА-Энергия-М - ФК Биробиджан        2:0 14 июля Хабаровск
23 ДСИ - Якутия       10:0 Комсомольск-на-Амуре
25 ФК Благовещенск - ФК Биробиджан        0:1 20 июня Благовещенск
26 Сахалин-М - СКА-Энергия-М        0:1 21 июня Южно-Сахалинск
27 ФК Ноглики - ДСИ       2:0 Ноглики
28 Сахалин-М - ДСИ       0:0 24 июня Южно-Сахалинск
29 ФК Ноглики - СКА-Энергия-М       2:0 Ноглики
30 ФК Ноглики - ФК Биробиджан       6:0 28 июня Ноглики
31 Луч-Энергия-М - ФК Благовещенск       3:0 30 июня Владивосток
32 Сахалин-М - ФК Биробиджан       1:0 1 июля Южно-Сахалинск
33 Луч-Энергия-М - ФК Белогорск       4:2 5 июля  Владивосток
34 ДСИ - СКА-Энергия-М       4:0 Комсомольск-на-Амуре
35 ФК Биробиджан - ФК Белогорск       0:1 8 июля Биробиджан
36 Луч-Энергия-М - СКА-Энергия-М       0:0 11 июля Владивосток
37 ДСИ - ФК Биробиджан       8:0 12 июля Комсомольск-на-Амуре
2 круг
1 СКА-Энергия-М - ДСИ       3:2  19 июля   Хабаровск
ФК Благовещенск - ФК Белогорск       3:1 Благовещенск
3 ФК Ноглики - Сахалин-М       1:0 Ноглики
4 ФК Биробиджан - ФК Ноглики       1:4  26 июля  Биробиджан
5 Луч-Энергия-М - Сахалин-М       0:0 Владивосток
6 Луч-Энергия-М - ФК Ноглики       3:1  29 июля   Владивосток
7 ФК Биробиджан - Сахалин-М       0:0 Биробиджан
8 Якутия - СКА-Энергия-М       1:8 Нерюнгри
9 ФК Биробиджан - СКА-Энергия-М       1:2 1 августа  Биробиджан
10 Якутия - ДСИ       0:7 Нерюнгри
11 ФК Биробиджан - ДСИ       1:2 4 августа Биробиджан
12 ФК Белогорск - ФК Биробиджан       3:1 9 августа Белогорск
13 ФК Ноглики - ФК Белогорск       3:1 16 августа   Ноглики
14 Сахалин-М - ФК Благовещенск       0:2 Южно-Сахалинск
15 СКА-Энергия-М  - Луч-Энергия-М       1:0 Хабаровск
16 Сахалин-М - ФК Белогорск       0:2  19 августа   Южно-Сахалинск
17 ФК Ноглики - ФК Благовещенск       1:0 Ноглики
18 ДСИ - Луч-Энергия-М       4:0 Комсомольск-на-Амуре
24 Луч-Энергия-М - Якутия (игра 1 круга)       3:0 23 августа Владивосток
19 Якутия - ФК Биробиджан       2:0 30 августа Нерюнгри
20 ДСИ - Сахалин-М       4:2 3 сентября  Комсомольск-на-Амуре
21 СКА-Энергия-М - ФК Ноглики       1:1 Хабаровск
22 ДСИ - ФК Ноглики       2:0 6 сентября   Комсомольск-на-Амуре
23  СКА-Энергия-М - Сахалин-М       2:1 Хабаровск
24  Биробиджан - ФК Благовещенск       0:1 Биробиджан
25  Якутия - ФК Ноглики       1:5 10 сентября  Нерюнгри
26  ФК Белогорск - Луч-Энергия-М       1:7 Белогорск
27 ФК Благовещенск - Луч-Энергия-М       4:1 13 сентября Благовещенск 
28 ФК Белогорск - Якутия       8:1 16 сентября Белогорск
29  ФК Благовещенск -Якутия       6:1 19 сентября Благовещенск
30  ФК Белогорск - ДСИ       1:3 24 сентября   Белогорск
31  ФК Благовещенск - СКА-Энергия-М       2:0 Благовещенск
32  ФК Биробиджан -Луч-Энергия-М       1:1 Биробиджан
33  ФК Белогорск - СКА-Энергия-М       3:0 27 сентября   Белогорск
34  ФК Благовещенск - ДСИ       3:2 Благовещенск
35  Якутия - Луч-Энергия-М       1:4 Нерюнгри


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение